Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, Губернатор, 15.12.2022, 17:05

​Награды губернатора Забайкалья в 30-летний юбилей казначейства России вручили сотрудникам управления

Торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию со дня образования органов Федерального казначейства, прошло 15 декабря в краевом драматическом театре. Сотрудников и ветеранов Управления федерального казначейства по Забайкальскому краю поздравил первый вице-премьер краевого правительства Андрей Кефер.

«Все задачи, новые вызовы, которые случались на этом пути, вы выполнили с честью и на оценку «пять». Обеспечили своевременное прохождение платежей, качественное исполнение бюджета, своевременное доведение федеральных средств. Огромное спасибо за ваш труд. Мы перешли на казначейское исполнение контрактов, для нас это лучший гарант сохранности бюджетных средств. Мы знаем, что если контракт исполняется с казначейским сопровождением, то деньги уйдут строго по назначению. Это своего рода печать качества. Огромное спасибо за то, что вы каждый день на своём рабочем месте создаёте эту государственную победу», - сказал Андрей Кефер.

Отдельно он поблагодарил ветеранов казначейской системы, а также пожелал сотрудникам новых побед и особой сплочённости.

Сотрудникам управления вручили благодарственные письма – награды губернатора Забайкальского края, Законодательного собрания региона, федерального казначейства. Поздравляя коллег, руководитель Управления Чингис Галсанов поблагодарил руководителей учреждений, министерств, правоохранительных органов за тесное взаимодействие и сотрудничество, выразил благодарность сотрудникам за службу и преданность работе.

«Мы сегодня празднуем свой профессиональный праздник. В этом году он особенный, ведь нам исполняется 30 лет. За это время мы прожили интересные этапы развития, реализовали интересные проекты. Пройденный путь был непростым. Сегодня мы по праву можем гордиться достигнутыми успехами», - подчеркнул Чингис Галсанов.

Для участников торжественного мероприятия выступили творческие коллективы - театр песни и танца «Забайкалье» и образцовая студия вокала «Гураненок».

Управление федерального казначейства по Читинской области образовано 20 апреля 1993 года. Руководителем управления был назначен Анатолий Коноплёв. История казначейства по Агинскому Бурятскому автономному округу началась в 1994 году, возглавил которое Чингис Галсанов. Управление федерального казначейства по Забайкальскому краю создано 1 января 2009 года путём объединения управлений по Читинской области и Агинскому Бурятскому округу. С 2010 года управление работает под руководством Чингиса Галсанова.


Забайкальский центр социально значимой информации, Екатерина Рахманова

E-mail: infocom75@yandex.ru

Теги: Награды

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Губернатор

Смотреть архив
18.04.2024 Александр Осипов познакомился с новым председателем Байкальского банка ПАО Сбербанк Рушаном Сахбиевым
17.04.2024 ​Вьетнамские предприниматели высказались о желании работать в Забайкальском крае
17.04.2024 Глава региона Александр Осипов главам районов: Мы с вами сделали много работы, впереди задачи более масштабные
17.04.2024 Александр Осипов осмотрел строящийся ГОК на Култуминском месторождении в Забайкалье
10.04.2024 «Утренняя звезда»: Читинские школьники изучают небесную сферу в рамках губернаторского проекта
10.04.2024 Губернатор Александр Осипов поздравил мусульман Забайкалья с праздником Ураза-Байрам
09.04.2024 Приём заявок на соискание премии Михаила Вишнякова от губернатора региона открыли для забайкальских писателей
07.04.2024 ​Александр Осипов: Федеральный центр заявил о готовности помогать Забайкалью приводить дороги в порядок

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: