Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 09.12.2022, 10:49

Названы победители конкурса социальной рекламы: «Мир один для всех» к международному Дню инвалидов

Сотрудники Регионального центра инклюзивного образования ЗабГУ и центра «Дар» 7 декабря подвели итоги шестого международного конкурса социальной рекламы «Мир один для всех». Мероприятие было приурочено к Международному дню инвалидов.

Названы победители конкурса социальной рекламы: «Мир один для всех» к международному Дню инвалидов
Фото организаторов

Как сообщили организаторы, в этом году на конкурс поступило 18 работ из районов Забайкальского края и городов России: Новосибирска, Череповца, Донецка, а также Кыргызстана и Сербии. Жюри в заочной форме оценили конкурсные работы. Победителей выявляли по актуальности, глубине раскрытия темы, социальной значимости и оригинальности представленных работ.

В номинации «Видеоролик социальной направленности» первое место заняли учащиеся центра специального образования и развития «Открытый мир» (Чита) Виктория Козлова и Юлия Бороздина за работу «Дорога к счастью». Второе место присуждено студентке Череповецкого государственного университета Юлии Силинской за видеоролик «Ценный сотрудник». Третье место заняли студенты ЗабГУ Ольга Бушуева, Ирина Казакова, Ксения Тарасова, Данил Брик и Полина Скуратова за работу «Среди нас есть люди с ОВЗ».

В номинации «Макет наружной социальной рекламы» первое место занял студент НГТУ (Новосибирск) Данил Каримов, который назвал свою работу «Ограничить нельзя помочь. Выбери, где поставить запятую». Второе место заняла Елизавета Ходюш из ДонНМУ им. М. Горького (Донецк) за макет «Видеть, не значит превосходить!». Третье место присуждено Святославу Баландину из Читинского педагогического колледжа за работу «Равные права».

Все победители награждены дипломами, медалями и памятными статуэтками, а остальные участники – сертификатами.


Забайкальский центр социально значимой информации, Екатерина Рахманова

E-mail: infocom75@yandex.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: