Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 23.11.2022, 16:33

​Петр Лундстрем избран членом Центрального штаба «Культурного фронта России»

Петр Лундстрем стал членом Центрального штаба Общероссийского общественного движения «Культурный фронт России». Его кандидатуру единогласно поддержали участники расширенного заседания комитета Государственной думы РФ по развитию гражданского общества.

​Петр Лундстрем избран членом Центрального штаба «Культурного фронта России»
Фото из личного архива Ирины Левкович

«Я сердечно поздравляю Петра Леонидовича с избранием. Он своим трудом и талантом показал, что достоин быть на передовой Культурного фронта России. Петр является куратором Забайкальского края по проекту «Культура для школьников», его деятельность по организации Фестиваля Олега Лундстрема в Забайкалье, который проходил этой осенью, на мой взгляд, полностью отвечает тем целям и задачам, которые лежат в основе деятельности «Культурного фронта России», - рассказала министр культуры региона Ирина Левкович.

Напомним, «Культурный фронт России» ориентирован на помощь защитникам Отечества и их семьям, а также поддержку патриотически-ориентированных деятелей культуры, понимающих необходимость приоритета традиционных духовно-нравственных ценностей в культуре.


Пресс-служба министерства культуры Zабайкалья.

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-34-42, psmkzk@mail.ru

Теги: Культура

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: