Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 16.11.2022, 15:00

​Минстрой Zабайкалья приглашает специалистов в свою управленческую команду

Объявлен очный этап конкурса кадрового проекта «Забайкальский призыв» в управленческую команду Министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края. Прием документов для участия в конкурсе осуществляется с 15 по 18 ноября 2022 года, очный этап состоится с 24 по 30 ноября 2022 года.

​Минстрой Zабайкалья приглашает специалистов в свою управленческую команду
Фото из архива пресс-службы правительства Zабайкалья

Набор специалистов проходит на должности: первый замминистра строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края, замминистра по вопросам жилищных программ, главный инженер государственного казенного учреждения «Служба единого заказчика» Забайкальского края, заместитель генерального директора по строительству акционерного общества «Коммунальник».

Документы принимаются ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8.45 до 18.00, в пятницу c 8.45 до 16.45, перерыв с 13.00 до 14.00. Место приема документов: город Чита, улица Чкалова, 136, Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края, кабинет № 403.

По вопросам обращаться к сотруднику кадровой службы: 8 (3022) 23 32 29 (Дашиева Анна Сергеевна).

Форма резюме для кандидатов на должности. Ознакомиться с квалификационными требованиями можно по ссылке.

Напомним, проект «Забайкальский призыв» реализуется по инициативе губернатора Zабайкалья Александра Осипова с 2018 года. Организаторами выступают правительство региона и Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. С августа 2021 в качестве соисполнителя присоединился Забайкальский государственный университет.


Пресс-служба правительства Zабайкалья,

Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: