Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 03.11.2022, 15:59

​Ярмарка регионов Дальнего Востока России пройдёт в Москве с 4 по 6 ноября

Ярмарка регионов Дальнего Востока пройдет с 4 по 6 ноября в рамках фестиваля «День народного единства» на ВДНХ в Москве. Посетителям будут предложены дальневосточные товары и гастрономия, серия мастер-классов по уникальным народным ремеслам и выставка, которая позволит ближе познакомиться с регионами.

​Ярмарка регионов Дальнего Востока России пройдёт в Москве с 4 по 6 ноября
Фото пресс-центра Дней регионов Дальнего Востока в Москве

«Основная экспозиция в рамках ярмарки расскажет посетителям о том, как сегодня развивается Дальний Восток России. В центре внимания – развитие качества жизни в регионах и условия, созданные здесь для комфортного ведения бизнеса. Гости ярмарки узнают о том, какие предприятия строятся и развиваются в регионах, как живут дальневосточные города», — рассказали организаторы.

Также выставка расскажет о стимулирующих программах Дальнего Востока, в их числе активно действующие в Zабайкалье «Дальневосточный гектар», «Дальневосточная ипотека», программа развития туризма и прочие.

Среди продукции, которая будет предложена жителям и гостям столицы – дальневосточные деликатесы от производителей. В ассортименте будут представлены икра и морепродукты, деликатесы из дикоросов, экологический чистый мед, натуральный иван-чай и другие товары.

Напомним, Дни регионов Дальнего Востока в Москве – традиционный комплекс мероприятий, который проходит в столице в сентябре-декабре 2022 года. Открыла серию мобильная выставочная экспозиция, в 10 крупнейших вузах Москвы и Московской области. А в начале ноября состоялся торжественный запуск брендированного поезда «Дальневосточный экспресс», который на протяжении полугода будет курсировать по Арбатско-Покровской линии Московского метрополитена.


По информации пресс-центра Дней регионов Дальнего Востока в Москве

Пресс-служба правительства Zабайкалья, Алеся Малинина

Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: