Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 31.10.2022, 15:11

Команда Zабайкалья вошла в десятку конкурса лучших туристических проектов России

Всероссийский конкурс проектов и лучших практик в сфере экологического, этнокультурного и креативного видов туризма завершился в Москве. Команда Zабайкалья с проектом «Гастрофестиваль. Агинская баранина на камнях» вошла в десятку лучших.

Команда Zабайкалья вошла в десятку конкурса лучших туристических проектов России
Фото пресс-службы министерства экономического развития Zабайкалья

«Итоговые командные соревнования по созданию креативных и маркетинговых решений в индустрии туризма Российской Федерации проходили в Москве с 28 по 30 октября и собрали вместе 31 проектную команду из регионов страны. Мы прорабатывали, «докручивали» свои проекты, упаковывали в готовый продукт под чутким вниманием экспертов, имеющих практический опыт работы в туризме, маркетинге, креативных индустриях, рекламе, экономике. Мы попали в финал с проектом «Гастрофестиваль. Агинская баранина на камнях»,- рассказала замминистра экономического развития, курирующая сферу туризма в Zабайкалье, Юлия Иванова.


Участниками финала стали проектные команды из Карелии, Бурятии, Дагестана, Марий-Эл, Хакасии, Мордовии, Коми, Удмуртии, а также Забайкальского, Пермского, Краснодарского краев, Магаданской, Калужской, Нижегородской, Иркутской, Волгоградской, Московской, Архангельской, Липецкой и Ярославской областей,Москвы и Санкт-Петербурга.


Помощник министра экономического развития Zабайкалья, Дарья Юринская.

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru.

Теги: Туризм

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: