Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 05.10.2022, 14:44

В Zабайкалье дан старт проекту «Успешная мама - опора ребёнку-инвалиду»

В официальном представительстве «Союза женщин Забайкальского края» стартовал первый этап проекта «Успешная мама - опора ребёнку-инвалиду». Проект является победителем грантового конкурса губернатора региона.

В Zабайкалье дан старт проекту «Успешная мама - опора ребёнку-инвалиду»
Фото Забайкальского отделения «Союза женщин России»

«В уютной, дружеской атмосфере состоялось знакомство организаторов проекта, ведущих мастер-классов, преподавателей образовательных курсов и участниц проекта. Мы уверены, что все полученные знания пойдут на пользу мамам детей-инвалидов», - подчеркнула президент «Союза женщин Забайкальского края» Валентина Подойницына.

В проекте планируется реализация нескольких направлений. В связи с этим, ведущие мастер-классов по основам шитья, вязания, валяния из шерсти и рисования, преподаватели двух образовательных курсов по предпринимательству, организации самозанятости и маркетингу анонсировали свои программы и планы занятий.

В свою очередь участницы рассказали о себе, своих детях, семьях, проблемах. В анкетах, которые им были предложены, изложили свои проблемы, предложения и ожидания от проекта.


По информации пресс-службы Забайкальского отделения «Союза женщин России»

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: