Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 18.08.2022, 17:49

​Участники съезда «Забайкалье — наш дом» выбрали новых руководителей движения

Обновлённую схему руководства общественного движения «Забайкалье — наш дом» приняли путем голосования на съезде в Чите 18 августа. Также участники движения проголосовали за конкретные кандидатуры в новое правление.

​Участники съезда «Забайкалье — наш дом» выбрали новых руководителей движения
Фото пресс-службы правительства Zабайкалья

«Как и любое живое дело, работа движения, конечно, не обходилась без некоторых трудностей. В частности, схема руководства движением, выбранная нами в 2020 году, требует корректировки с учетом приобретенного опыта. Поэтому я предлагаю вам рассмотреть вопрос повестки по внесению изменений в устав движения, касающихся руководящих органов», — сказал сопредседатель движения Денис Лукьянов.

В частности, в новой схеме утверждена должность Лидера движения, а вместо трёх сопредседателей в движении теперь будет один Председатель. Участники съезда единогласно проголосовали «за» изменения.

Напомним, во время послания Законодательному собранию региона, губернатор Zабайкалья Александр Осипов подчеркнул необходимость работы единой площадки для реализации идей активистов края и решения проблем забайкальцев. Для этого он предложил расширить возможности движения «Забайкалье - наш дом».


Пресс-служба правительства Zабайкалья, Алеся Малинина

Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: