Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 18.08.2022, 16:19

Известные артисты приедут в Zабайкалье в рамках проекта Культурного фонда «Кобзон»

В рамках творческого проекта «Мой путь» в регион приедут известные артисты. В числе гостей ожидаются Таисия Повалий, Петр Дранга, Анжелика Агурбаш, Алексей Глызин, группа «Республика», Мариам Мирабова, Игорь Демарин и Ирина Грибулина.

Известные артисты приедут в Zабайкалье в рамках проекта Культурного фонда «Кобзон»
Фото с сайта фонда

Вместе с именитыми артистами в Забайкалье приедет Президент Культурного фонда «Кобзон», супруга Иосифа Давыдовича – Нелли Кобзон и директор фонда Антон Собянин. 22 августа в 11:00 они примут участие в церемонии возложения цветов к мемориальной доске народного артиста, установленной на здании Дома офицеров Забайкальского края.

21 августа в 17:00 артисты дадут Концерт-посвящение «Мой путь» (6+) на сцене Национального театра песни и танца «Амар Сайн» в поселке Агинское. А 22 августа в 18:00 выступят на главной площади краевой столицы в концерте, посвященном празднованию Дня государственного флага Российской Федерации (6+).

Культурный марафон «Мой путь» посвящен 85-летию со дня рождения народного артиста СССР Иосифа Кобзона. Напомним, Иосиф Кобзон с 1997 по 2007 год представлял в Госдуме Агинский Бурятский автономный округ, а с 2007 года являлся депутатом от Забайкальского края. В 2010 году ему присвоили звание почетного гражданина края. В общей сложности Иосиф Давыдович 20 лет представлял интересы жителей региона на федеральном уровне.


Пресс-служба министерства культуры Zабайкалья.

Телефон для СМИ: 35-34-42, psmkzk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: