Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 08.08.2022, 14:34

Забайкальских управленцев приглашают пройти профессиональную подготовку

Дальневосточный федеральный университет реализует проект «Master of Public Administration», благодаря которому управленцы со всего ДФО могут развить свои личностные и профессиональные качества.

Забайкальских управленцев приглашают пройти профессиональную подготовку
Фото создателей проекта

«За три года профессиональную подготовку в Академии прошли 53 управленца из всех 11 субъектов ДФО, процент профессионального роста слушателей составляет более 40 процентов, участниками программы реализуется более 30 социально-экономических проектов на территории Дальнего Востока и Арктики», - рассказали создатели кадрово-образовательной программы подготовки управленческих кадров.

Обучение по программе занимает 12 месяцев и состоит из 12 модулей, благодаря которым управленцы изучат правовые аспекты государственного и муниципального управления, повысят свои лидерские навыки, научатся управлять конфликтами и контролировать их. Также обучающихся ждёт выездной модуль, в рамках которого управленцам предстоит испытать полученные знания на практике. В конце обучения предусмотрены итоговые испытания.

Занятия ведут эксперты в области управления, проектирования, коммуникации, инвестиций и других. По окончании обучения ученики получают диплом, подтверждающий присвоение степени Master of Public Administration и диплом ДВФУ о профессиональной переподготовке установленного образца.

Заявки на профессиональную подготовку принимаются от государственных и муниципальных служащих, занимающих управленческую позицию не менее двух лет, или специалистов с высшим образованием, чей общий управленческий стаж не менее четырёх лет.

Обучение стартует в ноябре 2022 года – подробности можно уточнить по номеру телефона +7 (423) 259-00-90 или в официальной группе ВКонтакте и Telegram-канале.


Пресс-служба правительства Zабайкалья Ксения Осика по информации ДВФУ,

Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: