Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 04.08.2022, 15:51

Сервис по поиску работы в сельском хозяйстве поможет трудоустроиться жителям Zабайкалья

Платформу по поиску работы в агропромышленном комплексе «Я в агро» запустил Россельхозбанк. О преимуществах сервиса сообщил директор Забайкальского аграрного института Игорь Борискин.

Сервис по поиску работы в сельском хозяйстве поможет трудоустроиться жителям Zабайкалья
Фото пресс-службы Читинского филиала Россельхозбанка

«Сегодня сельское хозяйство начинает меняться, поэтому аграриям необходимы достойные кадры. Мы рады, что специализированный ресурс «Я в агро» поможет всем сельскохозяйственным товаропроизводителям найти сотрудников, а у выпускников нашего вуза теперь есть все возможности найти достойную работу в агропромышленном комплексе региона и России», - отметил Игорь Борискин.

Ресурс для продвижения аграрного образования и поиска работы в сельском хозяйстве предназначен для широкой аудитории от школьников и абитуриентов до профессионалов. С помощью сервиса, на котором размещено более 13 тысяч вакансий по всей стране, студенты и выпускники вузов также смогут найти производственную практику или временную подработку у лучших работодателей отрасли.

«Сейчас на новой платформе размещено свыше 100 вакансий в Забайкалье. Подобрать работу поможет фильтр по региону и населенному пункту, зарплате, стажу. Пользователи, планирующие повысить свою квалификацию, смогут найти программы повышения квалификации, курсы для переквалификации по различным направлениям, информацию о получении второго высшего образования», - пояснил директор института.

Уникальность платформы в том, что она не имеет аналогов в России и мире. Пользователям предоставляется возможность построить свое будущее в агропромышленной отрасли, выстраивая взаимосвязь между обучением и будущей работой.


Помощник министра сельского хозяйства Забайкалья Баир Намсараев.
Телефон для СМИ.: 8 (3022) 36-49-23, e-mail:bair79@yandex.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: