Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 03.08.2022, 09:32

Соцпредприниматели Zабайкалья смогут поучаствовать в инклюзивном форуме «Территория РИТМА»

Нижегородская региональная общественная организация инвалидов «Ковчег» приглашает социальных предпринимателей поучаствовать в Международном инклюзивном форуме для социальных предпринимателей «Территория РИТМА». Форум пройдёт с 8 по 11 сентября в Нижегородской области.

Соцпредприниматели Zабайкалья смогут поучаствовать в инклюзивном форуме «Территория РИТМА»
Фото организаторов

«Мы приглашаем тех, у кого уже есть идея для социального бизнеса. А также тех, у кого своей идеи пока нет, но есть жгучее желание изменить свою жизнь и быть полезными своей стране. Первые станут лидерами проектов, а вторые – членами их команд! Мы бесплатно поможем им придумать и построить социальный, «добрый», бизнес, с помощью которого они смогут зарабатывать и стать лидерами развития в своем регионе», - рассказали организаторы форума.

На площадке форума ожидается приезд более 300 участников из России, стран СНГ и дальнего зарубежья. Заявки принимаются до 10 августа 2022 года на официальном сайте проекта.


Для участия в «Территории РИТМА» приглашаются инициативные люди от 18 лет и старше. Организаторы предоставляют бесплатное проживание и питание в дни проведения форума.

Форум пройдет при поддержке Правительства РФ, губернатора и правительства Нижегородской области, министерства промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области, Центра инноваций социальной сферы Нижегородской области, Корпоративного университета Правительства Нижегородской области и АНО «Проектный офис Стратегии развития Нижегородской области».


По информации Нижегородской региональной общественной организации «Ковчег»

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: