Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 18.07.2022, 17:15

Первый зампред правительства Забайкалья и руководитель Фонда развития обсудили этапы проведения конкурса грантов губернатора для НКО

Завершается срок экспертизы конкурса грантов губернатора Забайкалья для НКО. Дальнейшие шаги на рабочей встрече обсудили первый заместитель председателя правительства региона Андрей Кефер и руководитель Фонда развития и Ресурсного центра развития НКО Забайкальского края Наталья Макарова.

Фото пресс-службы Фонда развития Забайкальского края

«Независимая экспертиза завершается, подводим итоги работы экспертов. А затем соберутся члены Координационного совета для утверждения пула победителей конкурса. Андрей Кефер является председателем координационного совета. У него ответственный и внимательный подход к развитию некоммерческого сектора и деятельности Фонда развития, что позволяет нам обсуждать серьёзные и острые темы»,- написала в своем telegram-канале Наталья Макарова.

Напомним, на независимую экспертизу конкурса грантов губернатора Забайкальского края, оператором которого является Фонд развития Забайкалья, передано 132 проекта. Список общедоступен - опубликован на портале Забайкалье.мояроссия.рф в разделе «Проекты». Реализация поддержанных проектов начнется с 1 сентября и продлится не более 24 месяцев с даты старта проекта. Грантовые проекты представлены по 12 социально значимым направлениям.

Пресс-служба Фонда развития Забайкальского края,

телефон: + 7(3022) 210-770

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: