Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 07.07.2022, 17:54

​Предпринимателей Zабайкалья пригласили на три региональных конкурса в области туризма

Центр «Мой бизнес» совместно с министерством экономического развития Zабайкалья запустил региональные этапы конкурсов «Маршрут года», «Туристический сувенир», премию в области событийного туризма «Russian Event Awards».

​Предпринимателей Zабайкалья пригласили на три региональных конкурса в области туризма
Фото Центра «Мой бизнес»

«Конкурсы дают возможность профессионалам туристического рынка презентовать свои продукты, видеть работы своих коллег, знакомиться и налаживать сотрудничество. Мы ждем заявок от предпринимателей края. Участники конкурса войдут в туристический каталог Zабайкалья, который мы будем презентовать на выездных мероприятиях, выставках, бизнес-миссиях. Это отличный шанс для предпринимателей найти новые рынки сбыта», —прокомментировала замминистра экономического развития региона Юлия Иванова.

Мероприятия помогут выявить наиболее яркие экскурсионные маршруты, событийные мероприятия и сувениры Zабайкалья, сформировать заинтересованное отношение к этим проектам со стороны органов власти и широкой общественности.

Оценивать работы участников будут эксперты, а также жители Zабайкалья. В каждом конкурсе организаторы предусмотрели номинацию «Народный выбор». С 21 по 28 июля на сайте «Мойбизнес75.рф» пройдет народное голосование и посетители смогут выбрать понравившийся проект.

Чтобы принять участие в конкурсах, нужно зарегистрироваться в личном кабинете на сайте «Мойбизнес75.рф» и с 1 по 20 июля (включительно) подать заявку на странице конкурса в разделе «Сделано в Забайкалье». При подаче заявки необходимо загрузить фотографии, рассказать о своем бизнесе. Затем нужно отправить конкурсные материалы на почту tic75zab@gmail.com, оформленные согласно требованиям в положениях конкурса. Положения можно скачать на сайте «Мойбизнес75.рф» в разделе «Сделано в Забайкалье».

Выставка участников и награждение победителей пройдет 29-30 июля в рамках Дальневосточного Форума «Культурное наследие и экономика креативных индустрий: открытый диалог».

Уточнить информацию можно по телефону 8-800-100-10-22, доб. 142.


По информации Центра «Мой бизнес»

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: