Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 04.07.2022, 15:29

​Внеочередной конкурс Фонда президентских грантов состоится в 2022 году

Координационный комитет Администрации Президента Российской Федерации определил условия и порядок проведения в 2022 году еще одного, внеочередного, конкурса Фонда президентских грантов.

​Внеочередной конкурс Фонда президентских грантов состоится в 2022 году

Прием заявок на участие в специальном конкурсе президентских грантов 2022 года в электронном виде на сайт Фонда президентских грантов начнется 15 июля и продлится до 15 августа 2022 года.

Подать заявку на новый конкурс можно будем по двум направлениям: «развитие общественной дипломатии и поддержка соотечественников» – для инициатив, связанных с гуманитарной и благотворительной деятельностью за пределами России, в первую очередь на Донбассе, и «социальное обслуживание, социальная поддержка и защита граждан» – для проектов соответствующей тематики на территории страны.

Победители конкурса будут определены в сентябре. Они смогут приступить к реализации своих проектов с 1 октября 2022 года.

Грантовый фонд специального конкурса составит 2 миллиарда рублей.

Более подробную информацию об условиях конкурса можно узнать в положении о специальном конкурсе на предоставление грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества в 2022 году.

Напомним, ранее по итогам второго конкурса президентских грантов 5 проектов некоммерческих организаций Забайкальского края были признаны победителями.


Забайкальский центр социально значимой информации, Екатерина Рахманова

E-mail: infocom75@yandex.ru

Теги: Конкурсы

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: