Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 26.04.2022, 12:49

Девять Героев России приедут в Zабайкалье

С 3 по 6 мая в крае пройдёт акция «Вахта Героев Отечества», в рамках которой регион посетят девять Героев России. Проект разработан и реализуется Общероссийской общественной организацией «Российская Ассоциация Героев» при активной поддержке и участии администрации Президента России и Общественной палаты РФ. В Zабайкалье акция состоится впервые.

Девять Героев России приедут в Zабайкалье
Фото организаторов

«Организатором мероприятия также стала региональная общественная организация «Ратник», проект «Поколение уверенного будущего». На территории Zабайкалья пройдет более 20 мероприятий: встречи с учащимися и общественностью, ветеранами спорта и юными спортсменами. Все это не смогло бы состояться без поддержки губернатора региона, администрации города Читы и неравнодушных забайкальцев. Благодарю коммерческие организации за помощь и интерес к проекту», - сказал руководитель проекта «Поколение уверенного будущего», организатор акции Юрий Юрманов.

В Zабайкалье приедут Герои России Владимир Алимов, Валерий Куков, Руслан Кокшин, Николай Кравченко, Игорь Родобольский, Игорь Тарелкин, Евгений Тарелкин, Владимир Шарпатов и Олег Щепетков.

Отметим, что «Вахта Героев Отечества» проводится в каждом федеральном округе страны. Впервые акция состоялась в ноябре 2012 года в городе Рязани.



Пресс-служба правительства Zабайкалья, Ирина Зурначян
Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: