Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 08.04.2022, 14:15

Образовательный форум для молодёжи пройдёт в Чите

Образовательный форум «Новые горизонты» российского общества «Знание» и при поддержке Росмолодёжи пройдёт в Чите 12 апреля. Принять участие в мероприятии смогут граждане от 14 до 35 лет.

Фото предоставлено организаторами форума

Авторы огромного количества интеллектуальных мероприятий, таких как «Лига Лекторов» (битва за звание лучшего лектора страны), «Лига Знаний» (интеллектуальные викторины с ценными призами), премия «Знание» (признание заслуг в сфере просвещения),«Умный Маршрут» (бесплатные лекции, мастер-классы, интенсивы), «Умное кино» (фестиваль научно-популярных и образовательных фильмов) расскажут забайкальской молодежи о том, как сформировать навыки креативного мышления и финансовой грамотности для создания социально значимых проектов, как повысить уровень психоэмоционального состояния, снизить тревожность, как увидеть и использовать новые возможности современных реалий.

Форум пройдёт во дворце «Мегаполис» по адресу: Богомягкова, 23а. Регистрация на мероприятие обязательна. Ссылку на регистрацию можно получить на странице отдела по молодежной политике ВКонтакте.




По информации отдела по молодёжной политике управления по внутренней политике губернатора Zабайкалья

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: