Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 12.03.2022, 21:13

Росмолодёжь проведёт прямые эфиры по мерам поддержки молодых россиян в различных отраслях

Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) совместно с платформой Объясняем.РФ с 14 марта запускает проект «Росмолодёжь объясняет». Организаторы проведут серию прямых эфиров о том, как в сложившихся условиях по различному спектру отраслей сориентироваться молодому россиянину.

Росмолодёжь проведёт прямые эфиры по мерам поддержки молодых россиян в различных отраслях
Фото Федерального агентства по делам молодёжи

«Главная цель проекта - показать, что сегодняшняя ситуация - время новых возможностей для молодых», - уточняют организаторы.

В прямом эфире будут подниматься вопросы, которые волнуют молодых людей. Ведущие и эксперты из различных отраслей подробно расскажут о мерах поддержки, запущенных правительством Российской Федерации, дадут рекомендации и развенчают множащиеся фейки. Эфиры будут проходить дважды в неделю по понедельникам и пятницам. Актуальные анонсы будут размещаться на сайте Росмолодёжи и в официальных аккаунтах ведомства.

В сообществах Росмолодёжи и Объясняем.РФ ВКонтакте эксперты расскажут, как развиваться молодым предпринимателям, какие меры поддержки приняты для IT-компаний, как студентам зарубежных вузов можно перейти в российские, какие аналоги есть у самых популярных зарубежных лекарств, какие изменения ждут нас в отрасли культуры и другие.

Первый эфир пройдёт 14 марта в 16.00 по московскому времени. Он будет посвящён мерам поддержки молодых предпринимателей. Гендиректор Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства Александр Исаевич расскажет, какие меры поддержки сегодня существуют для бизнеса, как открыть новое дело или сохранить свой бизнес, какие направления для бизнеса будут востребованы больше всего в этом году. Ведущим эфира станет член Клуба молодых предпринимателей – генеральный директор ООО «Факультетус» Сергей Вищипанов.



Забайкальский центр социально значимой информации, Екатерина Рахманова по информации Федерального агентства по делам молодёжи.
Email: infocom75@yandex.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: