Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 02.03.2022, 16:54

«Ярмарка вакансий – 2022» стартовала на Забайкальской железной дороге

На Забайкальской железной дороге стартовала кампании по набору новых сотрудников и формированию кадрового резерва. Партнерами проекта являются министерство труда и социальной защиты населения региона и краевой центр занятости населения. В этом году впервые в мероприятие включены информационные автомобильные десанты по всем районам Забайкальского края. В ходе поездок специалисты проконсультируют местных жителей о вакансиях, порядке трудоустройства, условиях работы и социальных гарантиях работы в команде компании «РЖД».

Фото Забайкальской железной дороги

Выездные мероприятия уже прошли в Шелопугинском районе, Агинском и Могойтуе. Завершится передвижной цикл информирования в середине апреля. Кроме того, традиционно в марте в Чите пройдет главное событие «Ярмарки вакансий – 2022». В Забайкальской краевой филармонии имени О.Л. Лундстрема будет развернута большая информационная площадка.

В числе специальностей, по которым забайкальцы могут трудоустроиться: монтер пути, помощники машиниста тепловоза и электровоза, электрогазосварщики, слесари, электромонтеры и другие.

Чтобы заполнить анкету кандидата на трудоустройство и получить подробную информацию, достаточно отсканировать QR-код или перейти по ссылке.

По всем вопросам можно обратиться в краевой центр занятости населения по телефону: 8 (3022) 23-01-06.


Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края, Дарья Додонова

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-63-46, e-mail: pressa@minsz.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: