Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 10.01.2022, 15:41

Зал бокса в Чите готовят сдать в эксплуатацию в конце января

В краевой столице завершается строительство спортивного зала для занятий боксом, который возводится по единой дальневосточной субсидии на улице Нагорная, 91.

Зал бокса в Чите готовят сдать в эксплуатацию в конце января
Фото пресс-службы министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края

«Техническая готовность объекта на сегодняшний день составляет 99%. Подведены и запущены все инженерные сети - отопление, электрика, вентиляция, водопровод, канализация. В конце января спортзал будет введен в эксплуатацию, после чего он откроет свои двери для юных боксёров», - рассказал министр строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края Дмитрий Ватагин.

Для присоединения здания к системе централизованного теплоснабжения была построена новая тепловая сеть диаметром 100 и 150 миллиметров и протяжённостью 205 метров.

«Техническое присоединение социальных объектов – серьезная и ответственная часть работы ПАО «ТГК-14». Поэтому подключение к сетям подобных объектов в большинстве случаев мы выполняем досрочно. Работы по подключению спортивного комплекса мы завершили еще в октябре», - уточнил заместитель генерального директора по сбыту ПАО «ТГК-14» Василий Гайчук.

Всего в этому году в Забайкальском крае завершат строительство еще трёх спортивных объектов - в Краснокаменске, Чернышевске и Карымском.


Пресс-служба министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Забайкальского края, Александра Медзиновская.

Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-32-02, e-mail: psminstroy75@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: