Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 31.12.2021, 12:42

Александр Осипов подарил многодетной забайкальской семье Брюховых новый автомобиль

В преддверии Нового года, 31 декабря, губернатор Забайкальского края Александр Осипов посетил многодетную семью Брюховых в посёлке Дровяная Улетовского района. Глава региона поздравил их с Наступающим праздником и подарил новый автомобиль.

Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

«Это неожиданный сюрприз для нас. Автомобиль нам, действительно, нужен, потому что у нас есть одна машина, но очень маленькая, чтобы передвигаться всей семьей. Теперь благодаря такому большому подарку сможем на двух машинах спокойно выезжать хоть куда», - поделился Вячеслав Брюхов.

Елена и Вячеслав Брюховы воспитывают 13 детей, девять из которых - приемные. В 2019 году семья победила в конкурсе «Гордость Забайкалья» в номинации «Большое сердце».

Новый год Брюховы будут отмечать вместе с родственниками. Как рассказывает глава семьи Вячеслав, за одним столом по традиции соберётся 20 человек, под бой курантов они вместе запустят фейерверк и затем устроят домашнюю дискотеку.

Каждый ребенок в этой семье получает заботу и внимание родителей. Старшие всегда помогают младшим. У каждого из них есть свой талант, о котором ребята рассказали губернатору края Александру Осипову. Глава региона поблагодарил семью за гостеприимство и вручил детям сладкие подарки.

«Больших вам успехов! Развивайте и дальше свои таланты, будьте здоровы и счастливы! С Наступающим Новым годом!» - пожелал семье Александр Осипов.


Пресс-служба правительства Забайкальского края, Ирина Зурначян.

Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: