Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 30.12.2021, 08:57

Администрация губернатора информирует о размещении методических рекомендаций о предоставлении сведений о доходах за 2021 год

Администрация Губернатора Забайкальского края информирует о размещении на сайте «Противодейстие коррупции» методических рекомендаций Минтруда России о представлении сведений о доходах в 2022 году (за отчетный 2021 год), а также основные новеллы в Методических рекомендациях по вопросам представления сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и заполнения соответствующей формы справки в 2022 году.

 Администрация губернатора информирует о размещении методических рекомендаций о предоставлении сведений о доходах за 2021 год

Обращаем внимание, что Методические рекомендации, направленные письмом Минтруда России от 29 декабря 2020 г. № 18-2/10/В-12837, подлежали использованию только в отношении сведений, представляемых в ходе декларационной кампании 2021 года.

Вышеуказанные материалы размещены подразделе «Методические материалы» раздела «Документы» по ссылке, а также на сайте Минтруда России по ссылке.

Управление Губернатора Забайкальского края по вопросам противодействия коррупции


Теги: Финансы

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: