Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, Общество, 28.12.2021, 14:38

Сергей Михайлов исполнил новогоднее желание девочки из села Ононское Забайкалья

Сенатор РФ от Забайкальского края Сергей Михайлов принял участие во Всероссийской акции «Елка желаний», которая проходит в Совете Федерации РФ.

Сергей Михайлов исполнил новогоднее желание девочки из села Ононское Забайкалья
Фото помощника сенатора РФ

Сергей Михайлов в рамках акции исполнил новогоднее желание 12-летней Алины Исаевой из сельского поселения Ононское Шилкинского района Забайкальского края. Девочка мечтала о телефоне «Samsung Galaxy S20 FE». Сейчас ребёнок проходит лечение в детской краевой клинической больнице в городе Чите.

Сенатор поздравил Алину с наступающим Новым годом, а также передал поздравления и подарок от Деда Мороза.

«Новый год – это особенное время, когда мечты по-настоящему сбываются. Главное, стоит продолжать верить. И тогда самое заветное и самое долгожданное желание обязательно исполнится», - отметил сенатор, пожелав девочке крепкого здоровья, успехов в учебе и счастья.

Также Сергей Михайлов по телефону поздравил с наступающим Новым 2022 годом маму девочки Екатерину Исаеву, сказав ей спасибо за воспитание дочери. В ответ Алина и её мама поблагодарили сенатора за поздравления.

Всероссийская Акция «Елка желаний» стартовала в Совете Федерации в декабре. Сенаторы принимают участие в проекте президентской платформы «Россия — страна возможностей» второй год подряд. В акции участвуют дети со всех регионов страны в возрасте от трех до 17 лет, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах.


По информации помощника сенатора РФ Анастасии Ронис

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

19.04.2024 Александр Осипов: Взаимодействие на федеральном уровне позволяет привлекать в экономику региона дополнительные средства
19.04.2024 ​Боец, проходящий военную службу в Забайкалье, получил медаль «За Отвагу» за спасение раненых сослуживцев
19.04.2024 ​В мае начнётся приём заявок на участие во втором всероссийском конкурсе на лучшее путешествие «Дальний Восток – Земля приключений»
19.04.2024 ​Вложить более 60 миллиардов рублей и создать тысячу рабочих мест в Забайкалье планирует группа компании «Лугиинское» и «Икабья»
19.04.2024 Виновника ландшафтного пожара в Читинском районе задержал сотрудник регионального Минприроды на месте правонарушения
19.04.2024 Виртуальный концертный зал впервые открыли в Оловянной
19.04.2024 Новое оборудование помогает медикам Каларской районной больницы в выписке рецептов на «сложные» очки
19.04.2024 ​Аграрии Забайкалья для получения субсидий обязаны применять удобрения

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: