Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 19.12.2021, 11:24

​Губернатор Забайкалья сегодня обратится с посланием к региональному парламенту

Губернатор Забайкальского края Александр Осипов обратится с посланием к депутатам Законодательного собрания региона 19 декабря.

​Губернатор Забайкалья сегодня обратится с посланием к региональному парламенту
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

На мероприятие приглашены руководители органов исполнительной власти, федеральных структур, лидеры общественных организаций, руководители бизнес-структур.

Участники мероприятия на входе должны будут предъявить документ о вакцинации, перенесённом заболевании или отрицательный ПЦР-тест. Рассадка гостей в зале будет организована в соответствии с требованиями о соблюдении социальной дистанции. При этом, наполняемость зала составит 30% от его нормативной ёмкости.

Напомним, губернатор Забайкальского края Александр Осипов обратится с посланием к Законодательному собранию 19 декабря в 19.00. Глава региона обозначит основные траектории развития Забайкальского края на ближайшие несколько лет, озвучит ряд предложений на перспективу.

Трансляцию обращения в прямом эфире покажут телеканалы РТК «Забайкалье» и ГТРК «Чита» («Россия-24»). Возможность посмотреть послание будет и у пользователей сети Интернет на официальном портале Забайкальского края, youtube-канале «ГТРК Чита», а также в социальных сетях Вконтакте и Одноклассники. Летом, 30 июня, Александр Осипов отчитывался перед депутатами Заксобрания о результатах деятельности регионального правительства за 2019 и 2020 годы.


Пресс-служба правительства Забайкальского края, Людмила Миркутова.
Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: