Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, Общество, 17.11.2021, 09:45

​Агентство «Росмолодёжь» продлило регистрацию заявок на премию «Время молодых»

Федеральное агентство по делам молодёжи «Росмолодёжь» продлило приём заявок на премию молодёжных достижений «Время молодых» до 22 ноября.

​Агентство «Росмолодёжь» продлило регистрацию заявок на премию «Время молодых»
​Фото молодежного центра «Искра»

«Мы проводим много тематических конкурсов и премий для молодежи, но мероприятие с таким широким представительством организуем впервые. Эта премия позволит отметить активную молодежь и всех, кто помогает ей развиваться: наставников, НКО, бизнес. Победители смогут открыть Россию с программой «Больше, чем путешествие», пройти стажировку в крупных корпорациях, войти в кадровый резерв «Росмолодёжи» и в приоритетном порядке попасть на обучение по программе «Голос поколения», – рассказала руководитель «Росмолодежи» Ксения Разуваева.

Участвовать в премии может любой представитель активной молодёжи, социального бизнеса, руководители молодёжных пространств, молодёжные медиа. Для участия представлены восемь номинаций, с которыми можно ознакомиться здесь. Приём заявок закончится 22 ноября.

Чтобы стать участником премии, необходимо заполнить заявку в АИС «Молодежь России», описать вклад в развитие молодёжной политики и выполнить творческое задание.

Победители премии будут выбраны по итогам народного голосования и оценки экспертного совета. В жюри войдут государственные деятели, представители вузов, некоммерческих организаций, эксперты тематических направлений и представители партнерских организаций.

Церемония награждения пройдёт 14 декабря в Москве.


Молодежный центр «Искра» Забайкальского края, Дарья Гостева.
Телефон для СМИ: 8(914) 475-25-24, e-mail: pressaiskra@gmail.com

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: