Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 04.11.2021, 19:00

«Мы вместе»: 4,5 тонны питьевой воды передано в моностационар

Очередная акция взаимопомощи «Мы вместе» прошла в Чите 4 ноября, в День народного единства. Компания «Читинские ключи» передала в моностационар первой городской клинической больницы 4,5 тонны питьевой воды.

«Мы вместе»: 4,5 тонны питьевой воды передано в моностационар
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

«Наша компания с самого начала пандемии помогает региону, особенно и прежде всего тем, кто находится на переднем крае этой борьбы. Мы живем в Чите, мы здесь работаем, мы свое будущее связываем с Забайкальем и помочь населению - наша святая обязанность и мы стараемся всегда это делать», - рассказала Елена Реутская, заместитель директора по экономике и финансам ЗАО «Читинские Ключи».

Питьевую воду от предприятия персоналу моностационара передали губернатор Забайкальского края Александр Осипов и председатель Законодательного собрания региона Юрий Кон. На встрече с медиками они отметили, что это пример заботы друг о друге, которую очень важно проявлять сегодня.

«Именно в этом проявляется единение, настоящее искреннее отношение, желаю вам стойкости, мужества, взаимной поддержки! Спасибо вам за работу!», - поблагодарил медиков глава региона.

«Очень символично в день государственного праздника прийти сюда, потому что единство народов нашего Забайкальского края заключается в том, чтобы нам объединиться и перебороть COVID», - сказал председатель краевого Заксобрания.

Помощь в рамках акции «Мы вместе» на постоянной основе получают все моностационары региона. В ближайшие дни питьевая вода будет также доставлена в краевую инфекционную больницу.

Номера телефонов горячей линии «Мы вместе» 8-800-200-34-11, в Чите 21-19-06.


Пресс-служба правительства Забайкальского края, Елена Казанцева.
Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: