Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 08.10.2021, 09:52

«Кадровый день» + «Забпризыв»: Два кадровых проекта пройдут в Карымском районе 12 октября

Очный этап «Забайкальского призыва» и Кадровый день состоятся 12 октября в Карымском районе. Проекты нацелены на поиск перспективных сотрудников и помощь в трудоустройстве жителей Забайкальского края.

«Кадровый день» + «Забпризыв»: Два кадровых проекта пройдут в Карымском районе 12 октября
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

«В очном этапе «Забпризыва» примут участие кандидаты, которые успешно прошли дистанционный отбор. На площадке пройдут три стратегические сессии, на которых финалисты рассмотрят вопросы комплексного развития Карымского района. Лучшие идеи участников по развитию территории будут добавлены в план социально-экономического развития, а наиболее перспективных кандидатов включат в кадровый резерв», - рассказала заместитель руководителя администрации губернатора Забайкальского края Людмила Емельянова.

Она добавила, что в этот же день жители Карымского района смогут принять участие в еще одном кадровом проекте.

«Всех, кто находится в поиске работы или сотрудников, приглашаем на Кадровый день. Сотни забайкальцев уже трудоустроились благодаря этому проекту. Участники смогут узнать, какие имеются вакансии, кто сейчас востребован на рынке труда и какие навыки необходимы, чтобы быть конкурентоспособным. А все желающие получить новую специальность или повысить квалификацию смогут записаться на бесплатную программу обучения», - уточнила Людмила Емельянова.

Отметим, что бесплатные программы обучения проводятся в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

Мероприятия состоятся 12 октября с 10.00 до 17.00 в здании администрации Карымского района по адресу: улица Ленинградская, 77.

По словам замруководителя администрации губернатора, новый формат одновременного проведения двух кадровых проектов уже успешно апробирован в Балейском районе https://75.ru/news/243927.

Напомним, проект «Забайкальский призыв» реализуется по инициативе губернатора Забайкальского края Александра Осипова с 2018 года. Цель проекта – привлечь профессиональные кадры в управление регионом и образовать эффективную команду. По результатам реализации проекта уже состоялся ряд назначений.


Пресс-служба правительства Забайкальского края, Виктория Темлянцева.

Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: