Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 08.10.2021, 09:45

Учреждения Минсоцзащиты Забайкалья с рабочим визитом посетят эксперты университета «Синергия»

По инициативе губернатора Забайкалья, в рамках сотрудничества региона с московским университетом «Синергия» в край с рабочим визитом приехали эксперты учебного заведения. Специалисты окажут методическую и практическую помощь по привлечению забайкальцев к активному участию в проектах по линии социальной защиты населения и занятости.

Учреждения Минсоцзащиты Забайкалья с рабочим визитом посетят эксперты университета «Синергия»
Фото пресс-службы министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края

«Ранее мы провели встречу с вице-президентом университета Юрием Мурадовым, на которой обсудили перспективы реализации федеральных программ по оказанию государственной социальной помощи, в том числе предоставление соцконтракта и обучение граждан в рамках госпрограммы «Содействие занятости населения», - прокомментировал глава ведомства Евгений Казаченко.

На протяжении двух недель эксперты будут работать с краевыми центрами социальной защиты и занятости населения. Также запланированы выезды в Карымский и Улётовский районы.

Отметим, «Синергия» – самый крупный в России коммерческий вуз, который осуществляет подготовку более чем по 150 программам среднего профессионального, высшего, дополнительного и бизнес-образования. В университете учатся почти 100 тысяч студентов из 50-ти стран мира. Вуз имеет пять корпусов в Москве, более 10 филиалов и 200 отделений и представительств по всей России и другим странам. В этом году предпринимательские программы университета заняли первое место в Национальном рейтинге вузов.


Пресс-служба министерства труда и социальной защиты населения Забайкальского края, Дарья Додонова

Телефон для СМИ: 8 (3022) 35-63-46, e-mail: pressa@minsz.e-zab.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: