Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 23.09.2021, 11:50

​Участники кадрового проекта «Забайкальский призыв медиа» могут получить предложения по работе

Завершается прием заявок для участия в кадровом проекте «Забайкальский призыв медиа». 24 сентября – последний день приема заявок.

​Участники кадрового проекта «Забайкальский призыв медиа» могут получить предложения по работе
Фото с сайта «Забайкальский призыв»

Организаторы отмечают, что участники «Забпризыва» смогут не только попасть в кадровый резерв, но и сразу получить предложения по работе от СМИ «МК в Чите», «Забайкальский рабочий», РТК «Забайкалье», а также органов исполнительной власти. Для участников проекта откроется доступ к вакансиям журналистов, smm-специалистов, редакторов, специалистов по связям с общественностью. Принять участие в проекте могут как опытные журналисты, так и студенты, и люди без профильного образования, но с большим желанием работать в СМИ или в структурах по связям с общественностью.

Напомним, регистрация и дистанционный отбор участников проходят на сайте «Забайкальского призыва», очный этап состоится 30 сентября. «Забайкальский призыв» впервые направлен на медиасообщество региона.

Кадровый проект «Забайкальский призыв» стартовал 26 декабря 2018 года и реализуется по инициативе губернатора Забайкальского края Александра Осипова. Цель проекта – привлечь профессиональные кадры в управление регионом и образовать эффективную команду. Организаторами выступают администрация губернатора Забайкальского края, региональное министерство экономического развития, Читинский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ. С августа 2021 в качестве соисполнителя присоединился Забайкальский государственный университет. По результатам реализации проекта уже состоялся ряд назначений.


Пресс-служба правительства Забайкальского края, Любовь Скрипченко.
Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: