Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 18.09.2021, 19:12

Андрей Кефер проголосовал на выборах депутатов Госдумы РФ в курируемом районе Забайкалья

Первый вице-премьер правительства Забайкалья Андрей Кефер принял участие в выборах депутатов Госдумы Федерального собрания РФ. Свой голос он отдал на избирательном участке №1503 в поселке Забайкальск.

Андрей Кефер проголосовал на выборах депутатов Госдумы РФ в курируемом районе Забайкалья
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

«Сегодня мы с коллегами работаем в Забайкальске. С самого утра мы посетили избирательный участок в поселке, чтобы проголосовать. Уверен, каждый забайкалец, который всем сердцем переживает за судьбу родного края, сделает свой выбор, который в любом случае будет правильным», - сказал Андрей Кефер.

Напомним, 927 избирательных участков работают в Забайкальском крае с 8.00 до 20.00 с 17 по 19 сентября. У каждой избирательной комиссии сформирован запас средств индивидуальной защиты. Кроме них избирателям выдают индивидуальные ручки. В списках избирателей, по данным краевого избиркома, 776 тысяч 012 человек. Досрочно проголосовали 4603 избирателя, это 0,59%. Возможностью оформить заявление в рамках Мобильного избирателя для голосования по месту нахождения воспользовались 18646 забайкальцев. По данным избирательной комиссии Забайкальского края на 15.00 часов 18 сентября в регионе участие в выборах принял 148 581 избиратель, явка составила 19,15% от общего числа избирателей. Ранее в Чите полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев и губернатор Забайкальского края Александр Осипов приняли участие в голосовании.


Помощник первого заместителя председателя правительства Забайкальского края Антон Агарков.

Телефон для СМИ: 8 (3022) 32-51-56; e-mail antonagarkov@bk.ru

Теги: Выборы-2021

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: