Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 17.09.2021, 09:53

​Буянто Батомункуев проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы

С восьми часов утра начался первый из дней голосования по выборам депутатов Государственной Думы. На территории Агинского Бурятского округа открыли двери для 60 избирательных участков.

​Буянто Батомункуев проголосовал на выборах депутатов Государственной Думы
Фото пресс-службы администрации Агинского Бурятского округа

В числе первых избирателей был заместитель председателя правительства Забайкальского края - руководитель администрации Агинского Бурятского округа Буянто Батомункуев. Он проголосовал на закрепленном по месту прописки избирательном участке, расположенном в здании медицинского колледжа.

«Голосование в течение трех дней дают возможность обеспечить на всех избирательных участках санитарно-эпидемиологическуюбезопасность для здоровья наших земляков. Сейчас в хозяйствах Агинского округа идет кормозаготовительная кампания.Поэтому голосование в три дня удобно для наших сельских избирателей», - прокомментировал Буянто Батомункуев.

Условия для безопасного голосования на всех участковых избирательных комиссиях обеспечены. Численность избирателей округапо данным ГАС-Выборы составляет 53 382 человек.

Напомним, выборы депутатов Государственной Думы проводятся 17,18,19 сентября в участковых комиссиях. Также можно проголосовать на дому, позвонив в свою участковую комиссию. Заявление может подать за участника и родственник или представитель социальных служб. Телефон горячей линии: 8-800-200-00-20.


Пресс-служба Администрации Агинского Бурятского округа, Пагма Очирова.
Телефон для СМИ: 8-914-477-15-44

Теги: Выборы-2021

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: