Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 16.09.2021, 15:50

ФК «Чита» сыграет с командой экс-футболиста Евгения Савина «Красава»

Футбольный клуб «Чита» 18 сентября в 15.00 на стадионе «Локомотив» встретится с популярной в Сети командой известного блогера и экс-футболиста Евгения Савина – ФК «Красава» из Подмосковья. Встреча пройдёт в рамках 11-го тура «Группы 2 (1)» Олимп – Первенства России по футболу среди команд клубов II дивизиона футбольной национальной лиги.

ФК «Чита» сыграет с командой экс-футболиста Евгения Савина «Красава»
Фото пресс-службы футбольного клуба «Чита»

«Чита» и «Красава» сыграют между собой впервые. В турнирной таблице текущего сезона ребята Савина занимают четвертое место, имея в своём активе 13 набранных очков. Для футбольного клуба «Чита» этот матч станет третьим в месячнике большого футбола в Забайкалье. 10 сентября забайкальцы сыграли в безголевую ничью с «Динамо-СПб», 14 сентября разошлись миром с московским «Кайратом» (1:1). После игры с «Красавой» читинские футболисты проведут ещё два поединка в сентябре - 26 сентября против ФК «Тверь» в 15.00 и 30 сентября против «Ленинградца» в 16.30», - рассказали в футбольном клубе «Чита».

ФК «Красава» – российский профессиональный футбольный клуб, основанный в 2021 году. Президентом клуба является Евгений Савин – в прошлом профессиональный футболист, а ныне – известный видеоблогер, создатель YouTube-канала «КраСава» с аудиторией более чем 1,1 миллиона подписчиков. Команда первой в истории российского футбола приняла решение публиковать бюджет клуба, а также информировать болельщиков обо всех расходах команды. Этот сезон является дебютным для ФК «Красава» на профессиональном уровне. Команда собрана из молодых футболистов, которые не получили шанса реализовать себя в других профессиональных клубах.

Цена билета: 100 рублей, детям до 16 лет вход свободный. Начало продаж - за час до старта матча возле входа на стадион. Заполняемость арены составит 50% от общей вместимости «Локомотива». На игру обязательно брать с собой средства индивидуальной защиты (маски и перчатки).


Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкальского края Ирина Правилова.

Телефон для СМИ: 8-914-494-08-12, e-mail: minsportzk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: