Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 16.09.2021, 10:41

Долгожитель Могочи отметил 90 лет

Житель Могочи Иван Андреевич Кононенко отметил свой 90-ый день рождения. Поздравили его с этим событием представители муниципальной власти и бывшие коллеги.

Долгожитель Могочи отметил 90 лет
Фото пресс-службы департамента ЗАГС Забайкальского края

«Иван Андреевич всю жизнь проработал машинистом в локомотивном депо, живёт в своем доме, где царит чистота и порядок. Он человек с активной жизненной позицией, ещё даст фору молодым, поддерживает ветеранское движение локомотивного депо. Наш юбиляр пользуется уважением среди односельчан, мы гордимся таким долгожителем», - рассказала пришедшая поздравить юбиляра заведующая отделом ЗАГС Могочинского и Тунгиро-Олёкминского районов Надежда Кейсиди.

Совет ветеранов локомотивного депо, где трудился Иван Андреевич, а также глава района и замглавы по соцвопросам вручили юбиляру денежные подарки и пожелали долгих лет жизни.

Напомним, что если вы хотите поздравить с юбилеем своих родных и близких, необходимо обратиться в органы соцзащиты и пенсионного фонда местной администрации. Кроме заявления, вам потребуется рассказ о жизни, трудовых и иных достижениях юбиляра.


Пресс-секретарь департамента ЗАГС Забайкальского края Светлана Насибулина.

Телефон для СМИ 8-924-501-89-24, e-mail: zagszab@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: