Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 15.09.2021, 10:31

Аграрии Забайкалья смогут приобрести технику в лизинг по раннему бронированию

Забайкальские хозяйства получили возможность приобрести сельхозтехнику в лизинг на выгодных условиях, сообщил начальник отдела механизации краевого Минсельхоза Роман Якунин.

Аграрии Забайкалья смогут приобрести технику в лизинг по раннему бронированию
Фото пресс-службы министерства сельского хозяйства Забайкальского края

«В связи с высоким спросом у сельхозтоваропроизводителей на технику, компания «Росагролизинг» приняла решение о запуске в начале сентября акции «Раннее бронирование», которая предоставит возможность уже сейчас приобрести технику и оборудование на следующий сезон на максимально выгодных условиях», - рассказал представитель министерства сельского хозяйства.

Лизинговая компания предоставляет льготные условия финансирования на технику и оборудование поставщиков по ценам текущего сезона. В их числе каникулы по платежам по основному долгу до 1 сентября следующего года, аванс от 0% и увеличенный cрок лизинга до 8 лет. Акция будет действовать до 31 декабря 2021 года.

«Участники акции имеют возможность подготовиться к посевной кампании уже сейчас, а начать платить основной долг после завершения уборочной кампании», - пояснил Роман Якунин.

К акции «Раннее бронирование» присоединились крупнейшие производители и поставщики: «Ростсельмаш», «Петербургский тракторный завод», «Клаас Восток», «Брянсксельмаш», «Пегас-Агро», «Брянский тракторный завод», «Квернеленд Груп СНГ», «Евротехника» и другие.


Помощник министра сельского хозяйства Забайкальского края Баир Намсараев.

Телефон для СМИ.: 8 (3022) 36-49-23, e-mail: bair79@yandex.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: