Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 14.09.2021, 11:54

Спортсменка из Читы стала бронзовым призёром на Всероссийских соревнованиях по боксу

Спортсменка из Читы Мария Шишмарёва, выступающая в весовой категории 81 килограмм, завоевала бронзовую медаль на Всероссийских соревнованиях по боксу класса «А» памяти народного артиста СССР, героя труда Российской Федерации Иосифа Давыдовича Кобзона.

Фото федерации бокса Забайкальского края

«Поздравляю нашу забайкальскую спортсменку с достойной победой. Желаю дальнейших успехов и ярких побед в её непростой спортивной карьере боксера», - поздравил министр физической культуры и спорта Забайкальского края Виталий Ломаев.

Соревнования проходили в универсальном спортивном зале волейбольного центра города Одинцово Московской области с 6 по 12 сентября. В них принимали участие более 100 боксёров из 22 регионов страны.

Напомним, что Мария в июне этого года стала обладательницей золотой медали на чемпионате Европы по боксу, кроме того, она выполнила норматив мастера спорта международного класса.

Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкальского края Ирина Правилова.

Телефон для СМИ: 8-914-494-08-12, e-mail: minsportzk@mail.ru