Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 12.09.2021, 19:17

​«Прямой разговор с Александром Осиповым» стартовал в Забайкалье

Прямая линия с губернатором Забайкальского края Александром Осиповым началась в регионе. Глава региона в прямом эфире подвел главные итоги и напомнил о значимых изменениях в крае за последнее время.

​«Прямой разговор с Александром Осиповым» стартовал в Забайкалье
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

«Одним из самых важных событий стало восстановление исторической справедливости в отношении Читы - это присвоение городу звания «Город трудовой доблести». Мы долгое время этим занимались. Хочу поблагодарить оргкомитет и всех жителей региона. Мы отдали дань уважения и почета тем забайкальцам, которые в годы войны ковали победу. В последующие годы каждый забайкалец будет задумываться, что значит это звание. Будет погружаться в историю, прошлое и передавать из поколения в поколение этот подвиг», - сказал Александр Осипов.

Также он отметил, что в регионе ведется большая работа по ликвидации последствий паводков, вакцинации населения от COVID-19 и гриппа, решаются задачи, связанные с началом отопительного сезона.

Кроме того, глава региона поблагодарил забайкальцев за ответственное отношение к здоровью, вакцинации от коронавируса, что позволило начать учебный год в обычном режиме, а не в дистанционном.

Напомним, трансляция «Прямого разговора» стартовала 12 сентября в 19.00 на телеканалах «Россия-24» («ГТРК Чита») и РТК «Забайкалье», а также в эфире «Радио России». Вопрос губернатору уже сейчас можно задать любым удобным способом.
Для этого можно позвонить или написать в мессенджеры WhatsApp, Viber, Telegram по номеру: +7-914-484-04-86, а также по номеру 8-800-302-10-60.
Написать в любой из аккаунтов правительства Забайкальского края с пометкой «Александру Осипову» или «Прямой разговор»: Instagram, Одноклассники, ВКонтакте, Facebook.
Написать на сайт «Голос Забайкальца».

Написать на электронную почту: osipovuam@gmail.com
Губернатор Забайкальского края Александр Осипов отвечает на вопросы в формате «Прямого разговора» ежегодно, начиная с 2019 года.


Пресс-служба правительства Забайкальского края, Виктория Темлянцева.
Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: