Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 07.09.2021, 11:41

В Могочинском районе юбиляров поздравили с 45-летием брака

В отделе ЗАГС Могочинского и Тунгиро-Олекминского районов поздравили с 45-летием совместно прожитой жизни чету Чупиных. Праздник состоялся по инициативе соседей юбиляров.

В Могочинском районе  юбиляров поздравили с 45-летием брака
Фото пресс-службы департамента ЗАГС Забайкальского края

«Виктор Иванович и Надежда Васильевна - пример для многих. Эту семью по праву можно назвать крепкой, надежной, верной и дружной. 45 лет назад их брак был зарегистрирован также в нашем отделе», - делится впечатлениями заведующая Надежда Кейсиди.

Виктор и Надежда познакомились на празднике в честь 9 мая в 1975 году и в сентябре следующего года поженились. За все время брака они не усомнились в своем выборе. Виктор Иванович работал на железной дороге, машинистом паровоза и тепловоза, а Надежда Васильевна трудилась в сфере торговли. Их жизнь насыщена событиями, встречами, наполнена радостью взросления детей и рождения внучки. За 45 лет учились друг у друга терпению, умению прощать и быть мудрее. Юбиляры уверены, что сохранить семейный очаг им помогают любовь друг к другу и ближним, взаимное уважение и честность.

На празднике Надежда Кейсиди провела обряд «сапфировой регистрации брака», по традиции супруги расписались в почетной книге юбиляров, исполнили танец молодоженов. Много теплых слов в их адрес сказали дети, родные, близкие и представители местных органов самоуправления.

Чтобы подать заявку на празднование памятной даты совместной жизни, необходимо обратиться в органы ЗАГС по прописке или месту регистрации брака. К заявке необходимо приложить копии паспортов и свидетельства о браке, а также краткую историю брака. В связи с пандемией число участников торжества ограничено.


Пресс-секретарь департамента ЗАГС Забайкальского края Светлана Насибулина.

Телефон для СМИ 8-924-501-89-24, e-mail: zagszab@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: