Новости, 01.09.2021, 11:03

Читинец стал бронзовым призёром во всероссийских соревнованиях по настольному теннису в Улан-Удэ

Завершились всероссийские соревнования по настольному теннису «Baikal Open» в столице Бурятии, посвящённые 355-летию города Улан-Удэ.

Фото спортивной школы олимпийского резерва №4 города Читы

«Цырен Цэдашиев стал бронзовым призером в личном турнире среди юношей до 13 лет. Также в соревнованиях участвовала Анастасия Беломестных, она попала в восьмёрку сильнейших в личных соревнованиях среди женщин, выполнив норматив «Мастера спорта России», - рассказала тренер спортивной школы олимпийского резерва №4 Ирина Капустина.

В турнире участвовали более 200 спортсменов из 23 регионов страны, в том числе теннисисты спортивной школы олимпийского резерва №4 города Читы.

Министр физической культуры и спорта Забайкальского края Виталий Ломаев поздравил Цырена Цэдашиева с заслуженной бронзовой медалью, а также Анастасию Беломестных с выполнением норматива мастера спорта России по настольному теннису.

Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкальского края Ирина Правилова.

Телефон для СМИ: 8-914-494-08-12, e-mail: minsportzk@mail.ru