Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 31.08.2021, 10:56

Забайкальцы смогут оплатить стоимость отправлений накопленными бонусами

Федеральный почтовый оператор запустил новую бонусную программу на всю Россию. Теперь, оплачивая посылки на сайте и в мобильном приложении, забайкальцы смогут получать бонусы в размере 5% от стоимости доставки. Начисленными бонусами можно будет оплатить полную стоимость последующих отправлений за вычетом 1 рубля.

Забайкальцы смогут оплатить стоимость отправлений накопленными бонусами
Фото пресс-службы УФПС Забайкальского края АО «Почта России»

Как отметили в пресс-службе почтового оператора, в регионе большое число клиентов, которые регулярно отправляют посылки.

«Это и обычные отправители, и продавцы, торгующие в социальных сетях, и те, кто продает товары через онлайн-сервисы с объявлениями. Для каждого из них бонусная программа –отличная возможность экономить на доставке. Чем больше отправок, тем больше экономия на доставке. Также оператор добавил возможность начисления бонусов и за доставку международных отправлений. В будущем планируется начислять бонусы и за другие услуги, доступные клиентам почты России», - рассказала пресс-секретарь ведомства Мария Козлова.

Также в пресс-службе отметили, что бонусы в размере 5% от стоимости доставки начисляются на специальный счёт клиента в Личном кабинете в мобильном приложении и на сайте pochta.ru. 1 бонус равен 1 рублю. Стать участниками программы могут только физические лица.


Помощник министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Лидия Царькова.
Телефон для СМИ: 8-924-376-92-38, e-mail: minenergops75@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: