Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 13.08.2021, 15:09

Забайкальских управдомами приглашают поучаствовать в федеральном конкурсе

Некоммерческое партнерство «ЖКХ Контроль» объявило старт второго Всероссийского конкурса «Супердомоуправ 2021». Состязание посвящено выявлению лучших практик по управлению многоквартирными домами в России.

Забайкальских управдомами приглашают поучаствовать в федеральном конкурсе
Фото из архива пресс-службы министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

По словам руководителя регионального центра общественного контроля ЖКХ Валерия Жарова, к участию приглашаются ТСЖ и ЖСК, советы домов, а также управляющие компании, работающие на территории Забайкалья.

«Конкурс призван выявить и обнародовать наиболее интересные и актуальные формы оказания услуг по управлению многоквартирными домами, а также способствовать росту числа ответственных собственников жилья, нацелить их на сотрудничество с управляющими своей недвижимостью», - рассказал Валерий Жаров.

Также он отметил, что организаторы конкурса поощрят наиболее качественно работающие управляющие организации и объединения собственников Забайкалья.

Заявки на конкурс принимаются в электронном виде на сайте партнёрства http://gkhkontrol.ru. Прием заявок продлится до 15 сентября 2021 года. Подробности, положение о конкурсе и заявку на участие можно найти по ссылке:http://gkhkontrol.ru/2021/07/72698.

Напомним, что конкурс «Супердомоуправ 2021» проводится при поддержке министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации, государственной корпорации — Фонд содействия реформированию ЖКХ, некоммерческого партнерства «Национальный жилищный конгресс» и Общественной палаты Российской Федерации. Информационные партнеры конкурса – «Российская газета», газета «Аргументы и Факты».


Помощник министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Лидия Царькова
Телефон для СМИ: 8-924-376-92-38, e-mail: minenergops75@mail.ru

Теги: ЖКХ

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: