Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 30.07.2021, 11:39

Международный бизнес-форум в Тюмени пригласил забайкальцев

IX Международный бизнес-форум «Слет успешных предпринимателей» пройдет с 20 по 22 августа в Тюмени. Забайкальцев приглашают принять участие. Практические знания и деловые контакты смогут получить собственники бизнеса, топ-менеджеры, стартаперы, блогеры, маркетологи и фрилансеры.

Международный бизнес-форум в Тюмени пригласил забайкальцев
Фото с сайта Международного бизнес-форума https://forumsup.ru

«Это одна из самых масштабных площадок в России для коммуникации предпринимателей из различных сфер деятельности и регионов нашей страны и мира. Форум будет идти три дня, за которые участники смогут получить новые знания и завести знакомства с предпринимателями со всего мира», - сообщили организаторы, которыми выступило Федеральное агентство по делам молодежи совместно с Общероссийской общественной организацией по поддержке малого и среднего предпринимательства «Опора России».

По их словам, на форуме бизнесмены смогут получить опыт, который поможет обогнать конкурентов в 10 раз быстрее, топ-менеджеры найдут решения, как управлять компанией и создавать самые сильные команды, стартаперы получат правильный вектор роста, маркетологи смогут найти идеального заказчика, а фрилансеры получат инсайты, как повысить свой чек и покончить с красными дедлайнами.

В 2021 году форум пройдет в гибридном формате. Участникам в очном формате станут 500 предпринимателей, 50 из которых – представители иностранных государств. В этом году в рамках форума планируется проведение специальной площадки по теме развития международного предпринимательства с участием представителей стран Евразийского экономического союза и Шанхайской организации сотрудничества.

Форум пройдет в очном формате с соблюдением всех ограничений и условий, связанных с пандемией.

Узнать более подробную информацию и отправить заявку на участие можно на сайте https://forumsup.ru.


Пресс-служба правительства Забайкальского края, Виктория Темлянцева.
Телефон для СМИ: 8 (3022) 23-37-49, e-mail: pressazk@mail.ru

Теги: Бизнес

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: