Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 24.07.2021, 23:16

​Забайкальские сенаторы выражают соболезнования в связи с кончиной Любови Гордеевой

Сенаторы от Забайкальского края Баир Жамсуев и Сергей Михайлов выражают искренние соболезнования родным и близким организатора образования, экс-директора Читинского филиала Дальневосточной академии государственной службы Любови Гордеевой.

​Забайкальские сенаторы выражают соболезнования в связи с кончиной Любови Гордеевой
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

«Любовь Валентиновна всю свою жизнь посвятила образованию, становлению науки в родном Забайкалье. Пройдя долгий профессиональный путь от учителя до директора Дальневосточной академии госслужбы, она навсегда останется в памяти ответственным и надёжным руководителем, верным советником и мудрым наставником. Она каждый день трудилась ради своих воспитанников и их будущего. При её участии в городе открывались образовательные учреждения инновационного профиля, развивалось образование и наука.

Любовь Валентиновна являлась примером сильного лидера, которого ценили коллеги за трудолюбие, высокий профессионализм и опыт, а друзья и родные – за искренность и усердие, веру в свое дело.

Мы глубоко скорбим в связи с кончиной Любови Валентиновны. Позвольте выразить глубокие соболезнования и передать слова сочувствия и поддержки ее родным и близким».

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: