Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 17.06.2021, 11:27

Молодёжный конкурс медиапроектов «Городские интонации» стартовал в Забайкалье

Начался приём заявок на участие в первом всероссийском молодёжном конкурсе медиапроектов в сфере урбанистики «Городские интонации». Свою идею или проект забайкальцы могут подать в четырёх основных номинациях и четырёх специальных направлениях до 23 июля в режиме онлайн.

Молодёжный конкурс медиапроектов «Городские интонации» стартовал в Забайкалье
Фото пресс-службы министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

По словам организаторов конкурса, подать заявку могут школьники, студенты и выпускники вузов и сузов из всех регионов России, желающие развиваться в сфере медиакоммуникаций, в возрасте от 14 до 35 лет.

«По итогу конкурса, 40 финалистов и полуфиналистов будут приглашены на награждение, которое пройдет с 19 по 20 августа в Нижнем Новгороде. Победители смогут продвинуть собственный проект на площадках организаторов и партнёров, а также поучаствовать в крупнейшем мероприятии года по тематике городской среды «Среда для жизни» в Нижнем Новгороде», - уточнили организаторы.

Цель конкурса — создание и продвижение новых городских медиа в регионах России путём поддержки медиапроектов, разработанных молодыми специалистами. Конкурс проводится в четырех основных номинациях: городские медиа, иммерсивный проект, Play: геймификация городского пространства, визуальный контент.

Участники конкурса будут разрабатывать проекты и показывать их большой аудитории, получать опыт у профильных экспертов, в том числе и после завершения конкурса, смогут пройти стажировку в крупных российских медиа, студиях городского дизайна и креативных агентствах.

Все подробности: https://urbanintonations.ru


Пресс-служба министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Инга Павлинова

Телефон для СМИ: 8-914-475-32-24, e-mail: minenergops75@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: