Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 15.06.2021, 12:10

Соревнования по мотокроссу, посвященные Дню России, прошли в Забайкалье

На старт вышли 24 участника из Забайкальского края и гости из Республики Бурятии. Гонка прошла 12 июня в селе Улёты. В результате упорной борьбы первое место в классе «Открытый» занял Никита Лукомской из города Кяхты, серебро у Николая Григорьева из города Краснокаменска, и завершил тройку лидеров Александр Харчук из города Кяхты.

 Соревнования по мотокроссу, посвященные Дню России, прошли в Забайкалье
Фото региональной общественной организации «Мотоциклисты Забайкалья»

«Очень радует, что во всех гонках принимают участие дети, не стали исключением и эти соревнования, где самому юному участнику семь лет. Гонка получилась очень зрелищной. Большое спасибо всем, кто принял участие в организации соревнований», - рассказал представитель организаторов Дмитрий Соловьёв.

В классе «Ветераны» первое место - у Александра Протасова из города Кяхты, второе место занял Алексей Сапожников из города Читы, третье место досталось Виталию Калюжину из Краснокаменска. Класс «Эндуро»: первое место у Семёна Устимова (город Балей), второе место у Ильи Адриянова (город Балей), третье место Кирилл Кузнецов (город Читы). Среди детей пьедестал разделили участники из города Читы, первым пришёл к финишу Дмитрий Спирёв, второй - Михаил Безухов, третий - Матвей Лыткин.


Пресс-служба министерства физической культуры и спорта Забайкальского края Ирина Правилова.

Телефон для СМИ: 8-914-494-08-12, e-mail: minsportzk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: