Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, Анонсы, 07.06.2021, 12:10

Александр Осипов выехал в пострадавшие от паводков районы Забайкалья

Губернатор региона 7 июня осмотрит места происшествий и проверит ход работ по ликвидации последствий стихии.

Александр Осипов выехал в пострадавшие от паводков районы Забайкалья

Из-за наводнения пострадали региональные дороги в девяти районах края. Сейчас проезд обеспечен по всем подтопленным участкам, однако в отдельных местах - только для грузового транспорта.

Напомним, губернатор Забайкальского края Александр Осипов взял на личный контроль ситуацию с паводками в регионе. По его поручению создана специальная комиссия ликвидации последствий ЧС.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

25.03.2026 Участник кадрового проекта «Герои – Победы. Будущее» Евгений Ищенко разрабатывает проект по развитию адаптивного спорта в Забайкалье
25.03.2026 Министр финансов Забайкалья приняла участие в Петербургском налоговом форуме
25.03.2026 ​В школе №55 прошел городской чемпионат по скоростному решению математических примеров среди воспитанников детских садов Читы
25.03.2026 Застройку 19 века на трёх улицах Читы сделают объектом культурного наследия
25.03.2026 Воспитанники забайкальского центра «Подсолнух» приняли участие в фестивале ГТО для детей с ОВЗ
25.03.2026 ​Никита Ивкин: Проект «Герои – Победы. Будущее» помогает ветеранам СВО реализовываться в мирной жизни
25.03.2026 Более сотни жителей Забайкалья бесплатно проверили свои лёгкие
25.03.2026 ​В Забайкальском крае обсудили внедрение целевого обучения для решения кадрового дефицита

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: