Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, Общество, 05.06.2021, 18:40

​Специальную платформу для оплаты путёвок по программе кешбэка запустили в Забайкалье

С 5 июня забайкальцы могут оплачивать путёвки в загородные лагеря края по программе кешбэка через специальную платформу. Её запустил региональный ресурсный центр по организации летнего отдыха на сайте laboratoriakanikul.ru.

​Специальную платформу для оплаты путёвок по программе кешбэка запустили в Забайкалье
Фото пресс-службы министерства образования и науки Забайкальского края

В программе кешбэка участвует 26 лагерей Забайкалья. 18 из них принимают оплату посредством спецплатформы.

«До оплаты необходимо заключить договор с лагерем и при оплате указать его номер. Ссылку на платформу для оплаты предоставит лагерь. Оплата по ранее заключенным договорам начала приниматься с 5 июня. Уже через несколько дней с платформой смогут ознакомиться все, ссылка на неё появится на главной странице сайта laboratoriakanikul.ru», - рассказала руководитель регионального ресурсного центра по организации летнего отдыха Татьяна Закс.

Чтобы средства вернулись, путёвку необходимо оплачивать только картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности платёжной системы (зарегистрировать и проверить карту также можно на сайте laboratoriakanikul.ru). После оплаты половина денежных средств (не более 20 тысяч рублей) от цены путёвки автоматически вернется на карту в течение пяти рабочих дней.

Окно продаж программы начинается с 25 мая и продолжится до 31 августа. При этом вернуться из лагеря можно вплоть до 15 сентября.

Возврат 50% стоимости путевки, приобретенной до 24 мая включительно, будет производиться в заявительном формате через портал Госуслуг с 15 июня.

Проконсультироваться по вопросам оплаты путевок можно в региональном ресурсном центре по телефону 23-11-35 (в рабочее время). На странице laboratoriakanikul.ru/cashback представлена подробная информация о программе кешбэка, список лагерей-участников программы, а также ответы на самые частые вопросы о кешбэке.


Пресс-секретарь министерства образования и науки Забайкальского края Гэсэр Раднаев.

Телефон для СМИ: 8 (3022) 28-52-48, e-mail: sapresskobr@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: