Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 04.06.2021, 13:50

ЦУР Забайкалья определил ТОП-10 населённых пунктов и районов по отработке жалоб в соцсетях

Центр управления регионом Забайкальского края определил 10 населённых пунктов и районов, которые оперативнее и качественнее отрабатывают обращения жителей в социальных сетях.

ЦУР Забайкалья определил ТОП-10 населённых пунктов и районов по отработке жалоб в соцсетях

«При выборе лучших исполнителей мы опирались на такие критерии, как отработка жалоб в установленные сроки, доля решенных проблем, взаимодействие с заявителями. Всего у нас семь критериев. Среди этих районов нет ранжирования по местам. Все они работают одинаково хорошо. За это им большое спасибо», - рассказала заместитель руководителя Центра управления регионом Натия Зайкина.

Среди лучших районов по работе с обращениями жителей в соцсетях оказались Борзя, Борзинский район, Чернышевск, Нерчинск, Газимурский-Завод, Забайкальск, Чита, Оловянная, Шилка, Шилкинский район.

Напомним, ЦУР Забайкалья начал работу в регионе 19 ноября 2020 года и уже принял порядка 13 тысяч обращений жителей в интернете. Круглосуточная система мониторинга «Инцидент Менеджмент» фиксирует обращения на открытых площадках в Сети. Также специалисты занимаются обработкой сообщений, поступающих через портал «Голос забайкальца» и платформу обратной связи «Госуслуги. Решаем вместе».


ЦУР Забайкальский край, Яна Сазонова

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: