Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, Общество, 28.05.2021, 10:08

Юбиляры Читы: Спустя 50 лет брака любим друг друга еще сильнее

50 лет совместной жизни отметили жители Читы Виктор Ильич и Валентина Ивановна Локотьковы. С круглой датой чету поздравили сотрудники Городского отдела ЗАГС.

Юбиляры Читы: Спустя 50 лет брака любим друг друга еще сильнее
Фото пресс-службы департамента ЗАГС Забайкальского края

Виктор Ильич и Валентина Ивановна – урожденные Красноярского края. Там познакомились и поженились, а в Забайкалье оказались по долгу службы – Виктор военный летчик. Молодая семья жила в поселке Бада, спустя несколько лет переведены в Читу. За свою жизнь родили и воспитали двух дочерей. Что удивительно, имена всех членов семьи начинаются на букву «В» - Виктор, Валентина, Виктория, Вероника. Сегодня в семье юбиляров есть и новые имена – у внучек Анастасии, Таисии, Лики. На заслуженном отдыхе супруги занимаются их воспитанием.

Ежедневно в отделах ЗАГС принимаются заявки на празднование торжественных дат совместной жизни. Для подачи заявки необходимо обратиться в отдел ЗАГС пор месту регистрации или жительства, предоставив копии паспортов и свидетельства о заключении брака, а также краткую историю брака. В современных условиях также возможно поздравление юбиляров на дому.


Пресс-секретарь департамента ЗАГС Забайкальского края Светлана Насибулина.
Телефон для СМИ 8-914-498-97-88, e-mail: zagszab@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: