Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 11.05.2021, 12:38

Военно-патриотический онлайн-фестиваль «Война глазами забайкальцев» набирает участников

Масштабный военно-патриотический онлайн-фестиваль «Война глазами забайкальцев» с каждым днем объединяет все больше участников из разных уголков Забайкалья.

Военно-патриотический онлайн-фестиваль «Война глазами забайкальцев» набирает участников
Фото Евгения Галузы

«На сегодняшний день мы получили уже более 150 заявок от тех, кто хочет поделиться своей историей и почтить память героев своей семьи, - рассказали в учебно-методическом центре культуры и народного творчества Забайкальского края. – Это в основном ценные фото и видео материалы, наглядные документы, истории. Радует, что наши земляки хранят и чтят память о тех, кто подарил нам Победу».

В социальных сетях проект набрал уже более 50 000 просмотров, По словам организаторов, эта цифра с каждым днем увеличивается, заявки продолжают поступать. Ежедневно координаторы фестиваля публикуют на своих официальных интернет-ресурсах материалы участников.

Напомним, для того, чтобы присоединиться к военно-патриотическому фестивалю «Война глазами забайкальцев» необходимо опубликовать свой материал на личных страницах в социальных сетях с хештегом #войнаглазамизабайкальцев75 или прислать на электронный адрес организатора - учебно-методического центра культуры и народного творчества Забайкальского края: ozntd-chita@yandex.ru. Проект продлится до 30 сентября.


Пресс-служба министерства культуры Забайкальского края, Анастасия Кошечкина,

Телефон для СМИ: 35-34-42, psmkzk@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: