Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 07.05.2021, 09:49

Губернатор Забайкалья поздравил региональные радиостанции с профессиональным праздником

Уважаемые работники радио - все, кто причастен, к созданию звукового контента и работе радиостанций! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем радио!

Губернатор Забайкалья поздравил региональные радиостанции с профессиональным праздником
Фото пресс-службы правительства Забайкальского края

Радио – это самое доступное и демократичное средство массовой информации. Именно по радио мы оперативно узнаем все новости. Для него нет границ и расстояний - везде, где можно поймать радиоволну, люди в одно и то же время получают информацию. Представители самых отважных профессий – полярники, водители-дальнобойщики, путешественники, те, кто выполняет свой воинский долг, чувствуют себя увереннее, если рядом звучит из радиоприемника голос таких далеких, но все же близких людей. И мы становимся благодаря радио ближе друг к другу.

Неоценимое значение радио приобрело во времена Великой Отечественной войны, когда голос известного всем радиоведущего Юрия Левитана стал голосом эпохи и целого поколения.

Уверен, что радио еще долго будет играть важную роль для информационной и досуговой составляющей нашей жизни. Желаю, вам вдохновения, интересных новых форматов и широкой, благодарной аудитории!

Ваш Александр Осипов

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Официальный портал Забайкальский край

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: